Техподдержка Информация
Полезная информация - Что такое мультибукс

Мультибукс - инновационная мультисистема для расширения функционала вашего сайта. Благодаря нашим модулям вы можете значительно увеличить функционал своего сайта, а при использовании наших баннерных площадок, размещать свою рекламу абсолютно бесплатно в рамках программы Взаиморекламы.

На данный момент мы предоставляем следующие интегрируемые модули:

- Мультисерфинг - размещение на вашем сайте серфинга сайтов с единой базой. Единая база - означает то что добавление материалов в серфинг будет идти не только с вашего сайта, но и со всех сайтов наших партнеров.

- Баннерные места с возможностью взаиморекламы - размещение баннерных мест на вашем сайте вы можете сделать используя многие другие сайты, но только наша система дает вам возможность бесплатно рекламировать свои сайты через нашу баннерную сеть если вы разместите у себя наши баннерные места и подключитесь к программе взаимореклама.

- Баннерные места с мотивированным трафиком - если вы хотите использовать баннеры как источники дополнительных бонусов для ваших пользователей, то наш модуль как раз для вас. Наша система сама будет отслеживать клики по баннерам вашими пользователями и присылать вам результаты в зависимости от настроек.

ru Русский en English
Авторизация Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Регистрация

Установить блок ссылок на свой сайт
Мы принимаем payeer, qiwi, yandex, webmoney, mastercard, visa, maestro
Яндекс.Метрика
Сервис интернет-рекламы MULTIBUX
© 2019